•  

Pengajar Prodi Kriminologi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik - Universitas Budi Luhur

Untung Sumarwan, M.Si untung.sumarwan@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Kejahatan, Media dan Kejahatan, Politik

(more…)

Monica Margaret, M. Krim monica.margaret@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Law enforcement, community policing

(more…)

Lucky Nurhadiyanto, M.Si lucky.nurhadiyanto@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian/penelitian: White collar crime, money laundering, organized crime, drugs abuse

(more…)

Chazizah Gusnita, M.Krim chazizah.gusnita@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Media, Perempuan dan Anak, Terorisme, Gender, Sosial budaya

(more…)

Dr. Supriyono B. Sumbogo, M.Si supriyono@budiluhur.ac.id

Bidang keahlian: Investigasi jurnalistik, crime story, news making criminology

(more…)

Muhammad Zaky, M.H

muhammad.zaky@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Media, Jurnalistik, Cyber Law, dan HAKI

(more…)

Fahlesa Munabari, Ph.D

Dekan FISIP

Untung Sumarwan, M.Si

Kepala Program Studi Kriminologi

Elistania, M.Si

Sekretaris Program studi Hubungan Internasional

Lucky Nurhadiyanto, M.Si

Sekretaris Program Studi Kriminologi

Tulus Yuniasih, M.Soc,Sc.

Kepala Lab. Diplomasi

Chazizah Gusnita, M.Krim

Kepala Lab. Kriminologi

Aris Sumartono, S.Ikom

Staff Sekretariat

Natalia Nadeak, S.IP

Content Writer FISIP

Fahlesa Munabari, Ph.D fahlesa.munabari@budiluhur.ac.id

Bidang keahlian: Ekonomi politik internasional, media dan hubungan internasional, politik luar negeri indonesia, komunikasi internasional

(more…)

Yusran, M.Si yusran@budiluhur.ac.id

Bidang keahlian: Politik Global AS, HI di Eropa

(more…)

Untung Sumarwan, M.Si untung.sumarwan@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Kejahatan, Media dan Kejahatan, Politik

(more…)

Rusdiyanta, M.Si rusdiyanta@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: kebijakan,  manajemen publik, dan manajemen perbatasan

(more…)

Bambang Pujiono, M.Si bambang.pujiono@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Kebijakan dan Kelembagaan

(more…)

Sunten Z. Manurung, SH szmanurung@yahoo.com

Bidang Keahlian: Diplomasi dan politik luar negeri

(more…)

Arin Fithriana, M.Si arin.fithriana@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Sustainable Development Goals / Global Issues, Comparative Politics, China Studies

(more…)

Tulus Yuniasih, M.Soc,Sc. tulus.yuniasih@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Studi konflik dan perdamaian, studi strategi dan keamanan, isu-isu lingkungan

(more…)

Denada Faraswacyen L. Gaol, M.Si denada.faraswacyen@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: LSM & Lingkungan

(more…)

Monica Margaret, M. Krim monica.margaret@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Law enforcement, community policing

(more…)

Anggun Puspitasari, M.Si anggun.puspitasari@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Regional security, security and strategic studies, ekopolin, Defense diplomacy, Global issues

(more…)

Lucky Nurhadiyanto, M.Si lucky.nurhadiyanto@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian/penelitian: White collar crime, money laundering, organized crime, drugs abuse

(more…)

Rendy Putra, M.Si rendy.kusuma@gmail.com

Bidang Keahlian: Ekonomi Politik Internasional (EPI), Keamananan

(more…)

Chazizah Gusnita, M.Krim chazizah.gusnita@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Media, Perempuan dan Anak, Terorisme, Gender, Sosial budaya

(more…)

Dr. Supriyono B. Sumbogo, M.Si supriyono@budiluhur.ac.id

Bidang keahlian: Investigasi jurnalistik, crime story, news making criminology

(more…)

Elistania, M.Si elistania@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Studi Eropa, Politik Kontemporer, Governmentalis, regionalisme

(more…)

Muhammad Zaky, M.H

muhammad.zaky@budiluhur.ac.id

Bidang Keahlian: Media, Jurnalistik, Cyber Law, dan HAKI

(more…)

Andrea Abdul Rahman Azzqy M.Si, M.Si (han)., CCNP., MCTS asahib1@rocketmail.com

Bidang keahlian: Cryptography, Internet Security, Analogi Kasus, Forensik Intelijen, Art & Science of War, Operasi Militer Selain perang/OMSP

(more…)

Syahrul Awal, M.Si syahrul.awal@budiluhur.ac.id

Bidang keahlian: Kajian Wilayah Amerika, Diplomasi, Kawasan

(more…)

WhatsApp chat